main

Первенство Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике

20-23 февраля 2014 г. состоялось первенство Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок в г. Бердске.

По итогам соревнований спортсмены Кемеровской области заняли первое место в командном зачете, как среди юниоров, так и среди юниорок, в числе которых также были и обучающиеся училища и показали следующие результаты:

1 место - заняла Баева Валерия (в весовой категории до 63 кг, с результатом в сумме двоеборья 140 кг., выполнила разряд КМС). Тренеры Анисимов С.Н., Ахраменко А.С.;

2 место - заняла Чалых Евгения (в весовой категории +75 кг, с результатом в сумме двоеборья 175 кг, выполнила разряд КМС). Тренер Ахраменко А. С.;
         1 место - занял Мусохранов Олег (МС, в весовой категории до 56 кг., с результатом в сумме двоеборья 229 кг). Тренеры: Пыльский А. И., Квич О.В.;
        2 место - занял Коноплев Максим (МС, в весовой категории до 69 кг., с результатом в сумме двоеборья 288 кг). Тренер Квич О. В.;
        1 место - занял Коношевич Денис (МС, в весовой категории до 77 кг., с результатом в сумме двоеборья 281 кг). Тренеры: Гуляев Е.А.,  Ахраменко А.С.;
        2 место - занял Пивкин Сергей (КМС, в весовой категории до 77 кг., с результатом в
сумме двоеборья 280 кг, выполнил норматив МС). Тренеры: Пыльский А. И., Квич О.В.