main

19-20 октября 2013 года в г. Гурьевске в спортивном комплексе «Металлург» состоялся ХХI Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, и Кубок Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 113 спортсменов из 6 регионов – Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского и Забайкальского краев.

Сборные команды Кемеровской области стали победителями в командном зачете среди мужчин и среди женщин.

В соревнованиях принимали участие обучающиеся училища и показали следующие результаты:

В личном первенстве победителями и призерами в своих весовых категориях стали следующие обучающиеся:

среди женщин:
Баева Валерия весовая категория до 63 кг тренер Анисимов С.Н.
3 место
рывок 52 кг, толчок 73 кг,
сумма 125 кг
Наталья Усольцева весовая категория до 75 кг тренер Анисимов С.Н.