main

Итоги группового этапа

чемпионата мира по футболу среди юношей U-17.

24 октября, юношеская сборная России U-17 провела свой третий матч  в рамках группового этапа Чемпионата мира-2013 U-17 со сборной Венесуэлы. Наша команда одержала уверенную победу, благодаря которой заняла третье место в группе D, и сохраняет шансы на выход в 1/8 финала первенства планеты.

Александр Головин (тренер Васютин С.Н.) вышел на поле в стартовом составе россиян. После двухходовой комбинации Шейдаев – Головин – Шейдаев на 39-ой минуте матча наша сборная повела со счетом 2:0. А незадолго до перерыва Александр и сам великолепно исполнил штрафной с 18 метров, доведя счет до 3:0.

На исходе основного времени встречи наши ребята забили четвертый гол и игра закончилась со счетом 4:0.

В пятницу по окончанию последних игр группового этапа турнира станет известно, какие четыре сборные, из числа занявших третьи места, продолжат выступление на Чемпионате мира.